Vorstand

Vorsitzender

Peter Bartsch
Hamhuser Str. 4 c
26725 Emden

E-Mail: bartsch@ssb-emden.de


stellv. Vorsitzender für Finanzen

Reiner Mensen
Lübecker Straße 17
26721 Emden

Tel.: 04921-45980
E-Mail: reiner.mensen@emden.net


stellv. Vorsitzender für Sport

Benjamin Breuer
Constantiaplatz 4
26723 Emden

Tel.: 04921-8071060
E-Mail: benjamin.breuer@hs-emden-leer.de


stellv. Vorsitzender für Bildung

Folkert Ammermann
Brigantineweg 8
26723 Emden

Tel.: 04921-65945
E-Mail: fammermann@web.de


stellv. Vorsitzender für Vereine / Schulen

Jan Junker
Am Pappeldiek 15
26725 Emden

Tel.: 04921-51894
E-Mail: jjunker-emden@t-online.de


stellv. Vorsitzende für Sportabzeichen

Sylvia Daniel-Labohm
Jan-Klinkenborg-Str. 11
26725 Emden

Tel.: 04921-954546
E-Mail: sylvia.labohm@gmx.de


stellv. Vorsitzende für Organisation

Reiner Bruns
Lehmstraße 12
26725 Emden

Tel.: 04921-61810
E-Mail: reiner.bruns1@t-online.de


stellv. Vorsitzende für Frauen

Carola Wonhöfer
Marderweg 8 b
26725 Emden

Mobil: 0162-9674501
E-Mail: Carola.Wonhoefer@t-online.de


Vorsitzende der Sportjugend

Helga Kruse
Althusiusstraße 9 a
26723 Emden

Tel.: 04921-21278
E-Mail: helga.kruse45@kabelmail.de


Fachberater für Schulsport

Henning Bach

E-Mail: henning.bach@rlsb.de