Vorstandsmitglieder des StadtSportBundes Emden e.V.

Vorsitzender

Hans-Jürgen Wehmhörner

Hermann-Rösingh-Str. 9
26725 Emden
Tel.: 04921-33951
Mobil: 0175-3607703
Mail: Wehmhoerner@t-online.de

Stellvertretende Vorsitzende für Bildung

Heidrun Burfeind

Danziger Str. 28
26725 Emden
Tel.: 04921-29252
Mobil: 0171-2193362
Mail: Heidrun.Burfeind@t-online.de

Stellvertretende Vorsitzende für Frauen

Margret Themer

Balkweg 2
26723 Emden
Tel.: 04921-61684
Mail: Reinhold.Themer@ewetel.net

Stellvertretende Vorsitzende für Organisation

Ute Gruber

Kirchstraße 5
26721  Emden
Tel.: 04921-40457 
Fax: 04921-997679
Mail: Ute.Gruber@gmx.de

Stellvertretender Vorsitzender für Finanzen

Reiner Mensen

Lübecker Str. 17
26721 Emden
Tel.: 04921-45980
Mobil: 0175-8838840
Fax: 04921-394579
Mail: Reiner.Mensen@emden.net

Stellvertretender Vorsitzender für Sport

Wilhelm Wiechmann

Liekeweg 37
26725 Emden
Tel.: 04921-55482
Fax: 04921-4509535

Vorsitzende der Sportjugend

Helga Kruse

Althusiusstr. 9a
26723 Emden
Tel.: 04921-21278
Mobil: 0174-6987941
Mail: Helga.Kruse45@kabelmail.de

Sportabzeichenobmann

Folkert Ammermann

Brigantineweg 8
26723 Emden
Tel.: 04921-65945
Mail: FAmmermann@web.de

Referent für Schulsport

Jan Junker

Am Pappeldiek
26725 Emden
Tel.: 04921-51894
Fax: 04921-51896
Mail: Jan.Junker@ewetel.net