Vorstand

Vorsitzender

Hans-Jürgen Wehmhörner
Hermann-Rösingh-Str. 9
26725 Emden

Tel.: 04921-33951
E-Mail: wehmhoerner@t-online.de


stellv. Vorsitzender für Finanzen

Reiner Mensen
Lübecker Straße 17
26721 Emden

Tel.: 04921-45980
E-Mail: reiner.mensen@emden.net


stellv. Vorsitzende für Bildung

Heidrun Burfeind
Danziger Straße 28
26725 Emden

Tel.: 04921-29252
E-Mail: heidrun.burfeind@t-online.de


stellv. Vorsitzende für Frauen

Margret Themer
Balkweg 2
26723 Emden

Tel.: 04921-61684
E-Mail: reinhold.themer@ewetel.net


stellv. Vorsitzende für Organisation

Ute Gruber
Nordertorstraße 41
26725 Emden

Tel.: 04921-40457
E-Mail: utegruber@gmx.de


stellv. Vorsitzender für Sport

Wilhelm Wiechmann
Liekeweg 37
26725 Emden

Tel.: 04921-55482
E-Mail: wwiechmann@web.de


stellv. Vorsitzender für Vereine / Schulen

Jan Junker
Am Pappeldiek 15
26725 Emden

Tel.: 04921-51894
E-Mail: jjunker-emden@t-online.de


stellv. Vorsitzender für Sportabzeichen

Folkert Ammermann
Brigantineweg 8
26723 Emden

Tel.: 04921-65945
E-Mail: fammermann@web.de


Vorsitzende der Sportjugend

Helga Kruse
Althusiusstraße 9 a
26723 Emden

Tel.: 04921-21278
E-Mail: helga.kruse45@kabelmail.de


Fachberater für Schulsport

Henning Bach
Kurzer Weg 12
26789 Leer

Tel.: 0491-20487798
E-Mail: henning.bach@gmx.net


Koordinator für Hochschulsport

Benjamin Breuer
Constantiaplatz 4
26723 Emden

Tel.: 04921-8071060
E-Mail: benjamin.Breuer@hs-emden-leer.de

Stadtsportbund Emden e. V. © 2017